605154-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant dématérialisés.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, gestion et livraison des titres restaurant dématérialisés
BeschreibungLe présent lot porte sur la fourniture, la gestion et la livraison des titres restaurant dématérialisés