See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de la ville de JUVIGNAC (34990)
Beschreibung: La mission consiste à la mise en oeuvre d'un ensemble d'opérations régulières ou ponctuelles de nettoyage, conformes au minimum des préconisations et descriptions du cahier des charges techniques et ses annexes remis lors de l'appel d'offres en vue de maintenir les locaux propres. En tant que professionnel du nettoyage, le Titulaire doit s'adapter à la spécificité des locaux (configurations et usages) et à gérer les moyens à mettre en oeuvre pour parvenir à une qualité optimale de la prestation. L'ensemble des locaux confiés devra être propre et exempt de toutes salissures en fonction des fréquences demandées
Interne Kennung: AO2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments administratifs, sportifs et culturels
Beschreibung: Nettoyage des sols et vitres des bâtiments à usage administratif, sportif et culturel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments scolaires et petite enfance
Beschreibung: Nettoyage des sols et vitres des bâtiments à usage scolaires, accueil du petit enfant et du parent
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen