605175-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reinigungsdienste – Limpieza de edificios municipales
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de edificios municipales
Beschreibung: Servicios de limpieza de edificios municipales
Interne Kennung: 37/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000