2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky sena pro koně 2026 - 2027
Beschreibung: Předmětem je dodávka balíkovaného sena určeného pro koně
Interne Kennung: DNS 20/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém na dodávky sena pro koně 2026 - 2027
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken
5. Los
Los: LOT-0001