See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de chargement et dechargement des navires affretes par voie maritime dans le port de Degrad des Cannes et le transport des marchandises au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyane
Beschreibung: Prestations de chargement et dechargement des navires affretes par voie maritime dans le port de Degrad des Cannes et le transport des marchandises au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyanee
Interne Kennung: CCP2025-04
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63726400 Charterung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acconage des navires affretes par voie maritime au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyane
Beschreibung: Acconage des navires affretes par voie maritime au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyane
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63726400 Charterung von Schiffen
Los: LOT-0002
Titel: Transport des marchandises par voie routiere au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyane
Beschreibung: Transport des marchandises par voie routiere au profit d organismes soutenus par la DICOM GSBdD de Guyane
Interne Kennung: 2
605201-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CCP2025-04
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 63726400 Services d'affrètement de navires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 63726400 Services d'affrètement de navires
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2