2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für den Kauf von Cisco Produkten (IT-Hardware und Dienstleistungen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für den Kauf von Cisco Produkten (IT Hardware, Software und Dienstleistungen)
Interne Kennung: 2025-RPTU-0542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für den Kauf von Cisco Produkten (IT Hardware, Software und Dienstleistungen) Laufzeit: ab Zuschlagserteilung zwei Jahre plus zwei Jahre Verlängerung Bezugsberechtigt sind die im LV genannten Hochschulen in Rheinland-Pfalz.