605219-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen an diversen Schulanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-202-Za-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulzentrum Freiberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsdienstleistungen am Schulzentrum Freiberg (H.-Hoover-Sch., Bertha-v.-Suttner GMS, Hel.-Fer.-Horn-Sch. m. SKG u. TVH Freiberg).
Herbert-Hoover-Schule Standort Mönchfeld
Los-Nr.: 2
Reinigungsdienstleistungen an der Herbert-Hoover-Schule am Standort Mönchfeld.