See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Topografia na Empreitada “Construção do Acesso Rodoviário da Zona Industrial do Vale do Neiva ao Nó da A28”.
Beschreibung: Fiscalização, Controlo da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Topografia na Empreitada “Construção do Acesso Rodoviário da Zona Industrial do Vale do Neiva ao Nó da A28”.
Interne Kennung: S.E.C. - Proc. 75/A2/24
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestação de Serviços de Fiscalização, Controlo da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Topografia na Empreitada “Construção do Acesso Rodoviário da Zona Industrial do Vale do Neiva ao Nó da A28”.
Interne Kennung: Proc. n.º 75/A2/24