2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratung Business Process Management Plattform
Beschreibung: Ziel der ausgeschriebenen Leistung ist die fachlich - technische Begleitung und Beratung der Auftraggeberin bei der Entscheidung über die Beschaffung bzw gegebenenfalls bei der Vorbereitung, Durchführung und Entscheidungsfindung zur Beschaffung einer Business Process Management Plattform.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5451
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vorbereitung der Vergabe und Unterstützung bei der Erstellung der Ausschreibungsunterlagen sowie Begleitung des Vergabeverfahrens (siehe Leistungsbeschreibung - Teil 3)