See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de los productos farmacéuticos Levatinib, Pemigarinib, Ruxolitinib y Evinacumab para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Beschreibung: Suministro de los productos farmacéuticos Levatinib, Pemigarinib, Ruxolitinib y Evinacumab para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria.
Interne Kennung: SUM/2026/0000004316
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pemigarinib
Beschreibung: Pemigarinib 4,5 mg, 9 mg y 13,5 mg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ruxolitinib 15mg/g
Beschreibung: Ruxolitinib 15mg/g CN 764336
Interne Kennung: 3