Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'appalto avrà durata di 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 12 mesi e proroga in caso di residuo, secondo quanto meglio specificato all'art. 4 dello schema di contratto.
Erfüllungsort
Stadt: CASALECCHIO DI RENO (BO)
Land, Gliederung (NUTS): Bologna (ITH55)