Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Córdoba (ES613)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert