See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von sterilen Verfahrenssets für invasive Eingriffe in der Hämodynamik zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom vier (4) Jahren (AC32 2025).
Beschreibung: Lieferung von sterilen Verfahrenssets für invasive Eingriffe in der Hämodynamik zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom vier Jahren (AC32/2025).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Steriles Verfahrenskit für die koronare Angiographie und elektrophysiologische Intervention mit femoralem/radialem Zugang und Kit für die Implantation von PM/ICD mit subklavikulärem Zugang
Beschreibung: Steriles Verfahrenskit für die koronare Angiographie und elektrophysiologische Intervention mit femoralem/radialem Zugang und Kit für die Implantation von PM/ICD mit subklavikulärem Zugang
Interne Kennung: L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gesamtwert einschließlich der Optionen: 1.383.690,00 Euro
Los: LOT-0002
Titel: Steriles Verfahrenskit für die Implantation einer Transkatheter-Aortenklappe mit femoralem/radialem Zugang- TAVI 1 e TAVI 2
Beschreibung: Steriles Verfahrenskit für die Implantation einer Transkatheter-Aortenklappe mit femoralem/radialem Zugang- TAVI 1 e TAVI 2
Interne Kennung: L2
Beschreibung der Optionen: Gesamtwert einschließlich der Optionen: 75.768,0000