605258-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Cafeterianeubau FZ-Ost, Standort Gereonstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCafeterianeubau FZ-Ost, Standort Gereonstraße
BeschreibungPlanungsleistung Cafeterianeubau FZ-Ost, Standort Gereonstraße
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäude- und Innenraumplanung, Leistungsphasen 1-9 gem. HOAI
Interne KennungLOT-0000