2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: Services d'assurances
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et automobile-mission
Beschreibung: Flotte automobile et automobile-mission
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Title: Services d'assurances
Description: Services d'assurances
Internal identifier: 2026-07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité civile générale
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Protection juridique
Description: Protection juridique
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Internal identifier: 5