605262-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen – FOURNITURE DE SIMULATEURS FEUX AVEC TRAITEMENT DES FUMEES PAR LAVAGE A L'EAU POUR LE SDIS DE LA GUYANE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE SIMULATEURS FEUX AVEC TRAITEMENT DES FUMEES PAR LAVAGE A L'EAU POUR LE SDIS DE LA GUYANE
Beschreibung<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Fourniture de caissons type conteneurs, assemblages et équipement en vue de la création de 2 simulateurs feu destinés à la formation au CIS DE MANA et au CIS DE MATOURY. <br/>
Interne Kennung2025-09-GTL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Fourniture de caissons type conteneurs, assemblages et équipement en vue de la création de 2 simulateurs feu destinés à la formation au CIS DE MANA et au CIS DE MATOURY. &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne KennungF-PF-1706379
Optionen
Beschreibung der OptionenContrat de maintenance de l'équipement