2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Gestión de la Infraestructura Verde del Municipio de Arona
Beschreibung: Prestación del servicio de Gestión de la Infraestructura Verde del Municipio de Arona en los términos descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas y el Pliego de Cláusulas Administrativas
Interne Kennung: ABR-SERV-2025000013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000