605272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000252976 ANÜ Senior System Administrator (P7) Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000252976 ANÜ Senior System Administrator (P7) Berlin
BeschreibungANÜ Senior System Administrator (P7) Berlin
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1211
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior System Administrator (P7) Leistungsort: Berlin, remote (40%) Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-28.02.2027
Interne KennungLOT-0000