See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO- Maintenance préventive et curative des groupes électrogènes, HT et TGBT, et des onduleurs du GHT Jura.
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive et curative des groupes électrogènes, HT et TGBT, et de onduleurs du GHT Jura.
Interne Kennung: 26KR0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des groupe électrogènes.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des groupe électrogènes.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des installations électriques HT et TGBT.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations électriques HT et TGBT.
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative des onduleurs.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des onduleurs.
Interne Kennung: 03
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26KR0014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03