2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro e instalación del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Septiembre de 2026 y 2027, las Fiestas de Navidad-Reyes de 2026-27 Y 2028-2028, Carnaval de 2026 Y 2027, Feria de San Juan de 2027 y 2028, en el municipio de Cabra (Córdoba).
Beschreibung: Contratación del suministro e instalación del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Septiembre de 2026 y 2027, las Fiestas de Navidad-Reyes de 2026-27 Y 2028-2028, Carnaval de 2026 Y 2027, Feria de San Juan de 2027 y 2028, en el municipio de Cabra (Córdoba).
Interne Kennung: 2026/1588
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000