605289-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Integraal Beheer van de Openbare Ruimte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integraal Beheer van de Openbare Ruimte
Beschreibung: Integraal beheer openbare ruimte: Groen, Riool en Verharding onderhoud gehele gemeente Loon op Zand
Interne Kennung: 220070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Integraal Beheer openbare ruimte
Beschreibung: beheer van riool, verharding en groen gehele gemeente Loon op Zand
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt