605290-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Umnutzung Maulbeerstrasse 44, 46 und 52, Sandgrubenstrasse 2 und 4, Basel, BKP 290 Generalplaner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umnutzung Maulbeerstrasse 44, 46 und 52, Sandgrubenstrasse 2 und 4, Basel, BKP 290 Generalplaner
Beschreibung: Umnutzung Maulbeerstrasse 44, 46 und 52, Sandgrubenstrasse 2 und 4, Basel, BKP 290 Generalplaner
Vorherige Bekanntmachung: 331452-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258121
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen