605301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung / Lüftung / Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung / Lüftung / Sanitär
BeschreibungGeneralsanierung Westgebäude: Gewerk: Heizung / Lüftung / Sanitär
Interne KennungHeizung / Lüftung / Sanitär
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeneralsanierung Westgebäude - Gewerk: Heizung / Lüftung / Sanitär
Interne Kennung30.021.7-09