2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance/gardiennage des locaux et protection/sûreté des personnes pour les établissements du GHT des Alpes de Haute Provence (GHT AHP)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de surveillance/gardiennage des locaux et protection/sûreté des personnes de jour comme de nuit selon les besoins spécifiques à chaque établissement du Groupement hospitalier de territoire des Alpes de Haute Provence (GHT AHP). Il concerne 10 établissements publics de santé assurant des activités de soins et d'hébergement. Les besoins sont permanents pour les Centres Hospitaliers de Digne-les-Bains et Manosque, et ponctuels pour les autres établissements
Interne Kennung: 269202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Surveillance et sécurité pour le Centre Hospitalier de Digne-les-Bains, EPS de Seyne-les-alpes, EPS de Castellane, EHPAD de Thoard et EHPAD des Mées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 2 Pse1 Agent Ssiap 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Surveillance et sécurité pour le CHI de Manosque, EPS de Riez, EHPAD de Puimoisson, EHPAD de Valensole et EHPAD d'Oraison
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 269202
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
Options:
Description of the options: Lot 2 Pse1 Agent Ssiap 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Sud
Internal identifier: 2