2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25045PRP - Acquisition et maintenance d'un tractopelle
Beschreibung: 25045PRP - Acquisition et maintenance d'un tractopelle
Interne Kennung: 24045PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0