See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di lavanolo di indumenti e biancheria piana da laboratorio a ridotto impatto ambientale
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di lavanolo di indumenti e biancheria piana da laboratorio a ridotto impatto ambientale
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi art. 3.3 del disciplinare di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedi art. 3.3 del disciplinare di gara