See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enveloppes et pochettes avec impression et étiquettes pour le GHT Atlantique 17
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture d'enveloppes et pochettes avec impression et étiquettes pour le GHT Atlantique 17
Interne Kennung: 2025-ENVELOPPES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enveloppes imprimées
Beschreibung: Enveloppes imprimées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Etiquettes autocollantes
Beschreibung: Etiquettes autocollantes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199760 Etiketten
Los: LOT-0003
Titel: Dossiers Kraft armé pour archivage
Beschreibung: Dossiers Kraft armé pour archivage
Interne Kennung: 03