605323-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – vêtements de travail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: vêtements de travail
Beschreibung: location et entretien de vêtements de travail pour le personnel du CPAS de Soignies
Interne Kennung: 009-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 009-2023 - 1
Beschreibung: entretien et location de vêtements de travail
Interne Kennung: 1