605324-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – N03, MP-090063, EP Verzw. Augst - Rheinfelden / ProjektverfasserBau inkl. Option öBL Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N03, MP-090063, EP Verzw. Augst - Rheinfelden / ProjektverfasserBau inkl. Option öBL Bau
Beschreibung: N03, MP-090063, EP Verzw. Augst - Rheinfelden / ProjektverfasserBau inkl. Option öBL Bau
Vorherige Bekanntmachung: 303329-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256461
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros