605326-2023 - Ergebnis
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – VZW Christine : Bouwen van woonzorgcentrum Christine - Perceel 4: HVAC-installatie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZW Christine : Bouwen van woonzorgcentrum Christine - Perceel 4: HVAC-installatie
Beschreibung: Perceel 4 : HVAC-installatie
Interne Kennung: Belfius-S1215/P4-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat: Perceel 4: HVAC-installatie
Interne Kennung: 4