See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Apothekenversorgung
Beschreibung: RV Apothekenversorgung
Interne Kennung: L_D-2025-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REHAFACHZENTRUM Bad Füssing - Passau
Beschreibung: Los 1: Rehafachzentrum Bad Füssing - Passau (kurz: RFZ BF - PA) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 1.Los 190 Mindestpositionen (95 Mindestpositionen je Klinik, Standort Bad Füssing und Passau).
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Klinik Bad Reichenhall
Beschreibung: Los 2: Klinik Bad Reichenhall (kurz: KBR) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 2. Los 93 Mindestpositionen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Orthopädische Klinik Tegernsee
Beschreibung: Los 3: Orthopädische Klinik Tegernsee (kurz: OKT) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 3.Los 95 Mindestpositionen.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Fachklinik Gaißach
Beschreibung: Los 4: Fachklinik Gaißach (kurz: FKG) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 4. Los 77 Mindestpositionen.
Interne Kennung: LOT-0004