605332-2025 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Kücheneinrichtungen – Velkokuchyňské zařízení různé - zavedení DNS (2026 - 2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVelkokuchyňské zařízení různé - zavedení DNS (2026 - 2029)
BeschreibungCílem zadávacího řízení je zavedení a užívání dynamického nákupního systému pro zadávání veřejných zakázek, jejichž předmětem je dodávka velkokuchyňského zařízení, a to od 1. 1. 2026, případně od okamžiku jeho zavedení nastane-li tento okamžik později do 31. 12. 2029.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen, 42214100 Backöfen, 42513100 Tiefkühlvorrichtungen, 42513200 Kühlvorrichtungen, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSpMO 54482/2025-1322