2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements professionnels
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et livraison de vêtements professionnels pour les collaborateurs du groupe et sur l'ensemble des agences d'Alliade Habitat situées en région Rhône-Alpes. Le présent accord cadre est conclu pour une durée de 7 mois ferme à compter du 1er août 2026, reconductible 3 fois par période successive de 1 an, soit une échéance maximum au 28 février 2030.
Interne Kennung: ARO_VETEMENTS PRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements professionnels pour les collaborateurs du groupe et sur l’ensemble des agences d’Alliade Habitat situées en région Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 1