605357-2023 - Änderung
Schweiz – Reinigungsdienste – Nettoyages Trains Montreux
Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyages Trains Montreux
Beschreibung: Nettoyages train GPX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266239