See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et diffusion d'un tabloïd « Fiers d'être Ardéchois » Impression et façonnage format 297 x 400 mm
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Impression et distribution du Magazine du Département « Fiers d'être Ardéchois », Pour 4 éditions maximum prévues par an sur la base de 180 000 exemplaires (variation possible entre + - 10 000 exemplaires selon variation population Ardèche) d'un magazine tabloïd 8 pages recassées 16 pages
Interne Kennung: 26COM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et façonnage format 297x400 mm, conditionnement et livraison
Beschreibung: Impression et façonnage format 297x400 mm, conditionnement et livraison<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle de la distribution
Beschreibung: Contrôle de la distribution<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen