605365-2026 - Wettbewerb
Italien – Bau von Gefängnissen – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Beschreibung: 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216113 Trabajos de construcción de establecimientos penitenciarios
5. Lote
Lote: LOT-0001