2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de rénovation de la piscine municipale
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de rénovation de la piscine municipale
Interne Kennung: PPP1UQ-65/6048/26AO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26AO-04_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.