60537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Ausschreibung Sicherheitsdienst NUK Sindelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Sicherheitsdienst NUK Sindelfingen
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst den Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst in der Notunterkunft für Flüchtlinge (betrieben als Erstaufnahmeeinrichtung des Regierungspräsidiums Stuttgart) in Sindelfingen.
Interne Kennung15.2-0230.7-4/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001