See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures de 3 équipements technologiques et pédagogiques pour le Centre Wallonie Bois - DNSH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de trois équipements technologiques et pédagogiques afin de permettre au Centre de compétence Forem Wallonie Bois de développer son offre de formation et de répondre aux enjeux des secteurs bois • Lot 1 : 1 Toupie numérique avec arbre inclinable Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation • Lot 2 : 1 Scie à format horizontale et numérique Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation • Lot 3 : 1 Moulurière 4 faces Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation
Interne Kennung: DMP2500470/DPRVRG/MENUISERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMP2500470/DPRVRG/MENUISERIE - 1
Beschreibung: • Lot 1 : 1 Toupie numérique avec arbre inclinable Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DMP2500470/DPRVRG/MENUISERIE - 2
Beschreibung: • Lot 2 : 1 Scie à format horizontale et numérique Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DMP2500470/DPRVRG/MENUISERIE - 3
Beschreibung: • Lot 3 : 1 Moulurière 4 faces Comprenant la fourniture, l’installation, la livraison et la mise en route ainsi que la formation comprenant 2 options exigées : Option exigée 1 : Logiciel de création et de gestion de profils, d'outils et de dessins Option exigée 2 : Tour de mesurage pour le contrôle d'outils (Mesure et positionnement)
Interne Kennung: 3