605379-2023 - Änderung
Schweiz – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – Garage atelier d'Echallens_Acquisition d'un tour de reprofilage
Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Garage atelier d'Echallens_Acquisition d'un tour de reprofilage
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture d'un tour de reprofilage de roues ferroviaires en fosse ainsi que les équipements et outillages associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264702
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen, 44212230 Türme, 34940000 Eisenbahnmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le cahier des charges ( Pièce 2) et l'offre financière (P3.1)