See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement d’un système de classification des métiers et réalisation d’une étude de rémunération complète (équité, attractivité, mécanismes salariaux) pour le compte de Voies Navigables de France
Beschreibung: Déploiement d’un système de classification des métiers et réalisation d’une étude de rémunération complète (équité, attractivité, mécanismes salariaux) pour le compte de Voies Navigables de France
Vorherige Bekanntmachung: 863451-2025
Interne Kennung: 2611F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déploiement d’un système de classification des métiers et formation du personnel
Beschreibung: Déploiement d’un système de classification des métiers et formation du personnel
Interne Kennung: 2611F007A
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d’une étude de rémunération complète (équité, attractivité, mécanismes salariaux)
Beschreibung: Réalisation d’une étude de rémunération complète (équité, attractivité, mécanismes salariaux)
Interne Kennung: 2611F007B