2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyber insurance
Beschreibung: Cyber insurance
Interne Kennung: 2026-090-KM v2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-090-KM v2 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: éventuellement encore deux renouvellements tacites d'un an