60539-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Digitale Offsetdrucksysteme – Siebdruckstation - PR827762-2280-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiebdruckstation - PR827762-2280-W
BeschreibungSiebdruckstation
Interne KennungPR827762-2280-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30122100 Digitale Offsetdrucksysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Siebdruckstation mit Optionen: 2.4.1 Aufbringen / Erstellen einer Fiducial / Passermarke zur Ausrichtung bei Wiederbedruckung und beidseitiger Folienbedruckung 2.4.2 individuelle Probenmarkierung/-nummerierung zur Zuordnung der Prozess- und Sensordaten zu einzelnen Drucken 5.1 Vortrocknungsstufe mittels IR oder NIR
Interne KennungLOT-0000