605402-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 21 logements individuels et la réhabilitation d'un bâtiment du XIXe siècle en ERP au RDC et deux logements à l'étage à Wannehain - 1 Rue de la Grande Ferme - phase candidature
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 21 logements individuels et la réhabilitation d'un bâtiment du XIXe siècle en ERP au RDC et deux logements à l'étage à Wannehain - 1 Rue de la Grande Ferme - phase candidature
BeschreibungMarché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 21 logements individuels et la réhabilitation d'un bâtiment du XIXe siècle en ERP au RDC et deux logements à l'étage à Wannehain - 1 Rue de la Grande Ferme - phase candidature
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
605402-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001