See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des consommables pédagogiques à des Centres d’Enseignement des Métiers (CEM) et Centres de Formation Professionnelle (CFP) appuyés par le Projet « Umwuga ni Akazi » sous le financement bilatéral et sous le financement de l’Union européenne
Beschreibung: Ce marché public est un contrat de fourniture pour l'achat de biens relatifs à : la prestation consistant en la fourniture et distribution des consommables des filières de Couture, Mécanique auto, Bureautique, TAA-Boulangerie, TAA-fruits et légumes, Hôtellerie et tourisme, Bambou et Tressage Bambou, Electricité, Soudage, Menuiserie, Maçonnerie, Plomberie, agri-élevage et consommables de bureau.
Interne Kennung: BDI23004-10062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BDI23004-10062 - 1
Beschreibung: Fourniture et livraison des consommables de Couture, Mécanique auto, Bureautique, TAA-Boulangerie, TAA-fruits et légumes, Hôtellerie et tourisme, Bambou et Tressage du bambou et consommables de bureau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: BDI23004-10062 - 2
Beschreibung: Fourniture et livraison des consommables d’Electricité, Soudage, Menuiserie, Maçonnerie, et Plomberie
Interne Kennung: 2