605408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Kassen-, Aufsichts- und Schließdienst an den Kunstmuseen Krefeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassen-, Aufsichts- und Schließdienst an den Kunstmuseen Krefeld
BeschreibungKassen-, Aufsichts- und Schließdienst an den Kunstmuseen Krefeld
Interne Kennung2026-41.K-BS-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKassen-, Aufsichts- und Schließdienst an den Kunstmuseen Krefeld für den Zeitraum 01.12.2026 - 30.11.2028 mit einem ca. Stundenumfang Kassendienst: 8.000 Aufsichtsdienst: 46.990 Schließdienst: 930
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-41.K-BS-0004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001