See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une usine de potabilisation - Tranche II
Beschreibung: Construction d'une usine de potabilisation - Tranche II
Interne Kennung: PPP0MT-211/6074/M 382 - 784
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: M 382 - 784 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: M 382 - 784 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: M 382 - 784 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: M 382 - 784 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0005
Titel: Finitions intérieures
Beschreibung: Finitions intérieures
Interne Kennung: M 382 - 784 5_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Installation hydrauliques, traitement des eaux
Beschreibung: Installation hydrauliques, traitement des eaux
Interne Kennung: M 382 - 784 6_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Electricité - Automatisation
Beschreibung: Electricité - Automatisation
Interne Kennung: M 382 - 784 7_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: HVAC - Sanitaires
Beschreibung: HVAC - Sanitaires
Interne Kennung: M 382 - 784 8_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: M 382 - 784 9_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0010
Titel: Clôtures
Beschreibung: Clôtures
Interne Kennung: M 382 - 784 10_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen