2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de la Resonancia Magnética del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital Marina Baixa.
Beschreibung: Comprende el servicio de mantenimiento integral del equipamiento objeto del mismo, incluyendo todas aquellas actuaciones necesarias para garantizar su correcto funcionamiento durante toda la vigencia del contrato.
Interne Kennung: PA SARA 394/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000