See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et prestations associées des équipements de monitorage de marque MINDRAY avec fourniture des pièces détachées pour le GHT HPGL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MSMC-2026-012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1831390