605422-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire et de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire et de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets
BeschreibungFourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire et de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets
Interne Kennung2026.009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets en porte à porte
Beschreibungourniture de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets en porte à porte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire
BeschreibungFourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026.009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 44613000 Large containers